Екатерина Лубенникова

почему в россии так не любят домашних животных

Маргарита

Что то я такое впервые слышу, может вы ошиблись страной.

Иван Асеев

Суровая страна с нищим крестьянским прошлым, хорошо только то животное, которое можно съесть, остальное баловство и с жиру бешенство. Кошка пусть сама на улице мышами кормится, собаку только на цепь и кормить обьедками. Иная форма отношения не принимается и не укладывается в головах.
Это исторически сложилось - посмотрите, сколько пород собак выведено в Европе, каждая страна имеет свои замечательные породы, любимые во всём мире, и сколько у нас, на наших-то просторах. Думаю, не ошибусь, если скажу, что у нас есть только одна порода собак, у которой есть ценители в других странах, это русская псовая борзая.
Так-то вот, отсюда и нелюбовь.

Олеся Васильченко

любят, и с удовольствием готовят на обед

Людмила Берникова

что есть. то есть-менталитет видимо такой, злоба какая то и ненависть ко всем кто не такой как ты

Антон Суворов

потому что для их содержания нужны условия. . а у нас в пяти квадратах держат огромных псов, которые гавкают, срут где попало .

Носир

Ну это Вы зря, Любовь.. .
Как можно такого не любить?..

Денис Полоротов

жизнь тяжела и без них.... злобы у людей много

Н*
Ната ***

Законов по защите нету ( Как правительство относится к животным, так и к народу.

Антон Коршунов

может на оборот? 😕

Мария Ионова

Если непосчастливилось жить среди уродов-не рано ли выводы делать?

Наталья Снеткова

Почему не любят? И говядину, и свинину, и баранину едят с огромным удовольствием...

Владимир Карагез

Домашних любят, квартирных - нет

Серега

В Питере бабки по 30 и более собак держат

Аня Иванова

Что за чушь?
Мы, конечно, не в России, слава Богу, но аксолотля с улитками очень даже любим.

Albert Kulumbetov

Я люблю всех домашних животных, т. к. они очень милые!