Прочие социальные темы

А почему любовь к домашним животным должна быть платной по новому закону?

У нас в городе бродячие собаки стаями набрасываются на людей, на детей.
А ведь их выбрасывают на улицу безответственные наши сограждане.
Муж был в США в 1985 г в коиандировке.
Был потясён, что собачники сгребают отходы своих питомцев в пакет и выбрасывают в мусорный контейнер.
Юлечка Митина
Лучший ответ
ПОтому что вы своей любовью всех окружающих за.. пали !
ВАши собачки и кошечки серут где попало! Многие даже не удосуживаются выгулять - выпнули за дверь и всё ! Лужи кругом и фекалии! Вам это нравиться? Мне нет! ПРимечание - сам люблю животных, но за ними нужен уход !
Чтобы любовь не заканчивалась через 2 месяца, чтобы люди сначала думали, а потом заводили животных и чтобы не устраивали для животных концлагерь, где в двушке по 15 собак живет
Пока у власти мытари и фарисеи, это будет продолжаться и впредь, ведь нажива за счёт поборов есть национальная черта этого народца .
Lesya Lesya
Чтобы животных не выбрасывали.
За любовь всегда платят
в госдуре животные собрались, - а им деньги нужны
Чтобы не было сердобольных бабулей, приютивших в квартире 40 кошек, от вони которых у всей многоэтажки глаза режет.
Вячеслав Фатин
Должна быть ответственность. Люди, которые заводят животных, любят их за общий счёт в основной своей массе. Давно пора положить этому конец.
Алексей Зайцев
потому что капитализм - за свои хотелки надо платить
зато никакого тоталитаризма - свобода предпринимательства, свобода перемещений, всякие там права человека.
Потому что путерасты проебали все на свете, а теперь денег нет и взять их негде кроме как с тебя выжать.
Leo_ Nid