Прочие социальные темы

от новых законов принимаемых депутатами просто воротит а почему так ведь это народные избранники

Ирина Бакалова
Да что вы говорите? А вы попобуйте вспомнить - откуда они все взялись, изначально? Неужели действительно народ где-то их приметил, оценил и выдвинул? Разве так это было? Они все нам навязаны сверху!
Jamolov Muhamadjon
Интересно, какой такой народ этих дурикофф выбирал?)) ) Да мы могём вообще на выборы не ходить - оне сами себя выберут прекрасно.
Потому что у них нет ответственности. Вот выдержка из программы Единая Россия МЫ ПРИЕМЛЕМ ТОЛЬКО ТЕ РЕФОРМЫ, КОТОРЫЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ БЛАГОСОСТОЯНИЕ. Россия должна стать страной, комфортной для жизни большинства ее граждан. А что все нормально, люди и голосуют. А на деле, что вытворяют?
Лёха Капитонов
Потому и воротит, что "народ" избрал:))).. .
Сами их выбирали!!!
Михаил Мишарин
Jamolov Muhamadjon неправда.
Они просто непрофессиональны де-факто
Они профессионалы, но в других областях: воровство, педерастия, педофилия, наркоторговля, съёмка порнофильмов, и тд и тп
А вы думаете что их выбирали? Вам не смешно?
как известно, у каждого народа то правительство которое он заслуживает. а вообще что бы принимать и писать толковые законы надо интересоваться чем то еще, кроме своих привелегий и набивания мошны... хотя это характерно для всех властьимущих: сильные мира сего пишут такие законы, чтобы слабые не имели возможности стать сильными...
какой электорат, такие и избранники . ты сам-то на выборы ходил? вот и пользуйся тем, что тебе выбрали