Прочие социальные темы
Почему в России так не любят предпринимателей? Может это еще пережитки коммунизма?
предпринимателю который кормит народ какое то неуважение и презрение, просто не понятно! Откуда столько злости зависти? ..сами ничего не хотят делать, и учиться работать не хотят. Может это еще пережитки коммунизма.. . когда тех кто хотел честно работать просто уничтожали, а подлых нищих, алкашей и прочих ставили в пример...?
Быдло нам завидует, поэтому и не любит. Быдло вообще не любит умных, богатых и успешных.
По моему вы судите о России с помощью пережитков
барыг во всем мире не любят! и у вас в США тоже !
Они испортили себе имидж.
В России народ кормит предпринимателей.
Алена Волкова
Предприниматели кормят россию и дают людям возможность честно заработать
Предприниматели? Это мерзкие торгаши которые кормят своих рабов ошметками со своего барского стола? Покажи мне хоть одного российского Форда или Гейтса, которыми может гордиться страна! Может Прохоров?
потому что ассоциация с вором, только вор в законе может держать бизнес
нету предпринимателей в России. одни перекупщики. типа спикулянты.
смотря что он предпринемает)) ) а вообще в " нашей раше" априори бизнес вести честно невозможно, если не на... шь, не проживешь, а на... бать проще слабого, вот и выходит что на... бывают простой народ, а какая уж тут любовь. вот и выходит как в анекдоте " то ты у меня х.... й сосешь, то я тебя в ж.... опу е... у, мы любим друг-друга"
А за что любить барыг? Производитель, еле-еле сводящий концы с концами, вынужден отдавать свой товар за бесценок (это очень заметно в сельском хозяйстве). Задумайтесь, почему мы покупаем все так дорого? Товар проходит из рук в руки, и все имеют на этом на хлеб с маслом.
хотел честно работать просто уничтожали, А кто честно работал фарцовщики что-ли?.