Прочие социальные темы

Многие люди, увлекающиеся историей России, не могут определить, что же лучше: монархия или коммунизм? А что Вы выберите?

Многие люди увлекающиеся наверняка так и не поняли что есть коммунизм...
Птамушта монархия эволюционировала аж до самодержавия ...
А до коммунизма так и не добрались, свернули фиг поймёшь куда на развитом социализме ...
Так что корректности в сравнении не будет...
Да и нужно ли сравнивать ...А взять лучшее от того и другого? Прагматически поступить - слабо?
В социализме и особенно в конечной точке - коммунизме больше внимания социуму как таковому... всех и кормят и учат и лечат ...
При монархии к этому допуск имеет тока элита. Имею в виду не ,,кнопки нажимать ,, а качественное образование способное быть ,,вложением в себя,, дающее возможность влиять на свою Судьбу, или иметь на то возможность ...
Про капитализм вообще что и говорить - любой каприз за ваши деньги добытые не важно каким путём ...
В общем я уже в возрасте и выбирать особо нечего, что есть в том и ласты склею ...эт вам, которые дальше лямку тянуть собираются и выбирать ...
Одно могу рекомендовать как поживший в двух мирах, на двух планетах - выбирайте умом ...сердце так легко разбить
Александр Солоненко
Лучший ответ
Ну реально, что лучше- когда 80% населения не умеет свое имя написать или статус самой читающей страны планеты:) Тут надо дооолго думать:)
Евгений Шигалёв шестьдесят шесть процентов.
Социализм.
Конечно коммунизм) Забыли как вас на собак при царе меняли?))
Идея коммунизма была скопирована из Библии: "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия. "
Самое лучшее правление для людей, когда сам Создатель будет над нами править - ТЕОКРАТИЯ.
Коммунизм. Только, как следует продуманный коммунизм.)
Руслан Осипов
Монархия в России была. И жиденько обосралась (извините за выражение) в семнадцатом. Коммунизма, как политического строя и экономической формации никогда не существовало. Ну и из чего прикажите выбирать? :)))
Евгений Шигалёв социализм был зато.
Не важно, на чью голову корона надета, важно, как голова работает.
Сергей Лазарев
я выбираю гейропу
Елена Летова
что бы определить нужно по краинеи мере знать к чуму стремятся манархия-боже храни царя. и камуниз-социальное равенство. да и определить что главное в жизни добро в виде денежных богатств которые к стате не всем достанутся или же человечность доброты. да и богатые будут лишь выкачивать деньги из страны что б стать еще богаче и другого добра небудут знать.
Ммм Ммм
людям выбирать не придется... да и не будет уже ни того ни другого...
Евгений Шигалёв не будет почему??? почему не придётся???
если бы всё можно было проиграть, тогда можно было и выбрать