Лина Савельева

Почему девушки не любят мужчин вообще и почему не любят секс?

Екатерина

Да я тоже удивляюсь!
Давайте определимся с терминологией: если "бабы", то тогда - "мужиков", а не мужчин. Сама фраза "научно исследовал баб" попахивает Зощенко:)) ) Ваше исследование называлось "Бабы: их особенности и классификация"?))) И потом, если женщина хочет жить одна, это может просто означать, что ей просто не хочется варить ему борщи и стирать носки, но это вовсе не означает, что она откажется от секса!))))

Ве
Вера

Вот это да!! ! какие новости....

По
Полина

ОООООООООО ничего себе) ) правда что ли?)))))))

Гульмира

Любить - что значит? Приносить кофе в постель?

Ан
Анна

Глупости, мужчин любим и секс с ними тоже.

Ольга

они любят деньги больше всего)

Ольга

Девушки любят мужчин и обожают секс

Ал
Александр

Секс любят больше чем мы!

Светлана

Вам просто не те встречались. Несмотря на горький опыт мужчин я люблю, а секс да еще с любимым-просто счастье! Кстати, деньги без секса не нужны. Уверяю Вас-вокруг Вас полно порядочных женщин, не на тех внимание обращаете.