Юлия Алимова

Моя девушка любит флирт со мужчинами! Как быть?

Такая вот беда, моя девушка любит флиртовать с мужчинами когда меня нет рядом, она этого не скрывает от меня. Изменить мне она не изменит я в этом уверен, хотя я стал уже сомневаться и стал ревновать... Так получилось что мы находимся сейчас в разных городах, но это временно... Я ее ревную >_< и она ходит с подругами выпивать иногда, и флиртует!? На вопрос зачем тебе это надо, она отвечает так компенсирует недостаток внимания оО и поддерживает самооценку. Как мне быть в этой ситуации, как мне поступить что ей сказать, если она в этом ничего плохого не видит???

Светлана

купи пилку для рогов, а то кот с рогами - это как-то по-чернобыльски..

По
Поля

Может это просто невинный флирт?
А вообще это не красиво.... неуважение к вам и самой себе. Поговорите с ней, объясните.

Ол
Ольга

Флиртуйте с ней почаще сам. Может ей просто этого не хватает?

Cutie

да так и сказать ей... что напрягает... когда твоя девушка ведет себя как свободная!!!. и пусть завязывает с такими играми... сначала ревность... а там глядишь и ненависть... хочет нормальных отношений - пусть и о твоей репутации тоже думает... что за фигня... твоя девушка заигрывает с другими... а ты что... лось в засаде?...