Димарик Рожнов

зачем девушки, имея любимого человека и безумно его любя всё же флиртуют и заигрывают с другими мужчинами?

Abdishukur Batyrov

"имея любимого человека и безумно его любя" - Та ли *настоящая любовь? Хм, сомневаюсь.

Данила

На себя посмотрите. Вы же всё время орёте и стучите в грудь кулаками: "Я полигамен! Я Мужик! Мне положено МНОГО женщин! " А девушки на других заглядываются при своём любимом, потому что он точно так же смотрит на других. А чё? 1:1. Чем недовольны?)))

Игорь Киселев

Они все такие ибо дуры и почти у всех лядская натура!!

Антон Щербаков

тут либо ..лядкая натура.. либо нет любви. поверьте, когда есть любимый человек-любимый мужчина, то не то что даже на флирт не тянет, даже и смотреть не хочется на других.