Эльмира Галяутдинова

Когда любимый человек заигрывает с другим, как поступать ?

Галина Шевчук

нахуй слать

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Заиграйте и вы с другим.

Наталья Резаева

развернутся и уйти

Лена

Ну и пусть, не нужно же только с одним (с одной) , надо с разными дружить.

У любимых людей должна быть свобода. С ограниченной свободой - это уже не любимые.

Галина Ярмоленко

Взаимно, пусть почувствует себя в твоей шкуре.

Юлия Хавроничева

относитесь к этому легко, может это всего только флирт.

Ярик

Просто скажите как есть-что вам это неприятно. Если он вами или отношения с вами дорожит, то он перестанет это делать. Если нет - то нужно делать выводы: к вам относятся как к пустому месту.