Александр Котляров

Медведев опять сегодня с электроникой заигрывал, чем бы дитё не тешилось?

Денис Клюев

В чём крамола? Не надо друзья! Медведев многое сделал, хотя и находится под колпаком "урок".

Любовь Колтунова

в детстве не наигрался

Ирина Сабирова

Не зря говорят : маленькая собака, до старости щенок... бывали у нас тираны, колхозники, пофигисты, алкаши.... теперь вот великовозрастный ребёночек ))))

Иван

Папка наверно в командировку улетел, вот он и разыгрался!