Сергей Nf

А вам что-то удалось изменить в любимой или любимом, да ли в ком-то другом???

Надежда Николаева

Удалось и очень многое.

Лена

Никогда к этому не стремилась. вообще считаю, что любовь - это ПРИНЯТИЕ человека таким, какой он есть. и попытка изменить любимого тут вообще неуместна.

Владимир Елисеенко

Я любимого принимаю таким как он есть.
Видела кого полюбила.
Негоже ломать человека под себя

Мария Смусенко

Я изменила Море обид Но видеть как человек падает это не для меня Я вообще если честно не понимаю как есть Ну врем мы себе мы любим лучших и душой и разумом и телом

Виктория Попова

изменить полностью наверно нет каким приняла эт чтото сейчас говорим обо всем и стали больше чем вместе живущие скорей родственики самые родственые даж до того наверно говорила мы тож разговариваем если вдруг будем порознь чтоб всеравно не предавали если возможно

Cветлана

Безусловно. Мужа под себя перевоспитываю всю жизнь.