Арина Кривошеина

не удается изменить wallpaper

Открыть Regedit (редактор реестра, вы можете его найти в меню пуск, набрав "Regedit" в окне поиска)
2. Перейти в "HKEY_CURRENT_USER Control Panel Desktop " и нажать на нее
3. На правой стороне будет несколько записей. Найти ключ с именем "Wallpaper" и дважды щелкните на нем и введите путь к вашей картинке, которую вы хотите использовать в качестве новых обоев.
при изменение офибка не удается изменить wallpaper. запускал с правами админа. где косяк?

Станислав Гержот

вопрос то нормально задай, что и как

Сергей Танцаров

что конкретно хотите делать? если изменить обои рабоч стола, для этого не нужно в реестр заходит (чем меньше трогаем, тем компу лучше) просто прав кнопа мышь на картинку и жмем Сделать фоном рабоч стол и все али у вас что т о другое?

Татьяна Глотова

Поставь патчер для сторонних тем и всё пойдёт. Или активируй ОСь.