Анна Кузина

не удается изменить поиск

в программе опера есть функция позволяющая вводить поисковый запрос прямо в адресную строку и если указать букву перед вводом данных то соответственно поиск будет произведен на соответствующем сервере.
я изменяю буквы которые там находятся на русские соответственно чтобы не переключать раскладку.
также есть функция позволяющая добавлять новый поисковые серверы.
суть проблемы в том, что все действительно работает, но.. . после закрытия окна программы все настройки ( включая добавленные новые поисковики) возвращаются к исходному виду. т. е. все изменения не сохраняются.
кнопки подтверждения я нажимаю после изменений. что делать? подскажите плиз

Махмуд Джураев

guard mail.ru удалите