Настюша Лёвина

Не удается изменить размер жесткого диска.

Использую программу Acronis Disk Director 11 Home. Выдает ошибку

Попробовал через программу EaseUS Partition Master 9.2.1 Home Edition, так же выдало ошибку, теперь диск D недоступен вообще и все ярлыки с рабочего стола установленных программ на диске D умерли. Я собирался вообще уменьшить диск D и увеличить диск C.

Компьютер перезагрузил, автоматически выполнилась проверка диска D, теперь всё работает. А еще мне очень нравится помогать самому себе.

Екатерина Бурдукова

Вот он и пишет, что вы превышаете допустимый размер диска, говоря по другому то место на которое претендуете уже занято . Попробуйте освободить, а вообще в акронисе есть форматирование, попробуйте сначала отформатировать область которую хотите присоединить ...

Кириллиус Фамилия

Обсуждали тут уже, юзай mwfix