Серёга Терехов

Изменить размеры диска без форматирования?

Знаю, есть программа для изменения размеров диска без форматирования. Вот только забыла её название.. . Напомните?

Раздел создавать не надо. Нужно перебросить пару свободных гигабайт с одного раздела на другой.

Partition Magic - кажись это оно!

Владимир Удовик

Не понял? Создать раздел? Размеры диска изменить нельзя, можно поменять размеры разделов.

acronis - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4752046
Или бесплатная: MiniTool® Partition Wizard - partitionwizard.com/free-partition-manager.html

Но пользоваться не советую, во избежание потери информации.
Лучше форматировать стандартными средствами виндоус

>>>Раздел создавать не надо. Нужно перебросить пару свободных гигабайт с одного раздела на другой.
Чтобы все остальное потерять навсегда. Стоит 5 раз подумать, прежде чем это делать!

Денис Шапаров

Acronis Disk Director скачай, с ним даже школьник разберется

Санчелидзе Похеридзе

гражданочка, неопытному человеку не рекомендую таким баловаться! ! помяните моё слово!!

Саня Скворцов

Есть утилиты меняющие размеры разделов, есть даже утилиты при этом не убивающие их ( (Acronis SIC!).

Даже винда имеет встроенные средства, НО надо знать много тонкостей, иначе запороть данные очень легко.

Доверь спецу.

Ка
Каришка

это бред.

Ekaterina Degteryova

Acronis Disk Director тебе в помощь ;)))

Н*
Наталья ***

Бред ее название. Можно изменить тока файловую систему

Светлана Богачёва

"Acronis Disk Director" прощай файлы если из системы собралась резать. Скачай его LiveCD и грамотно сделай.

Андрей Щипилов

Физический размел диска не меняется. Логический размер диска (тома) -Partition Magic.

Сергей Катков

Бесплатный EaseUs Partition Master Free.