Татьяна Потапова

38. Как указать диск для форматирования? 38. Как указать диск для форматирования?

Делаю лабораторную работу, нужно ответить на такой вот вопрос. Нужно просто указать диск "С" для форматирования как это сделать?

Андрей Мезенцев

в командной строке написать "format C:"

ОК
Ольга Королькова

Выдохни и опиши что надо. А не брынчи впустую. Ручками указывают (прямыми)

Николай Лепёшкин

установочным диском с виндой

Настя Горетова

Либо стрелками клавиатуры либо мышью выбираешь из списка, выделяешь и подтверждаешь операцию форматирования.
Но всё, конечно, зависит от интерфейса, в котором работаешь.

Камышева Марина

Acronis Disk Director Suite
Ставим-открываем-выбираем-форматируем.
Гы! Песец системе.