Семакова

Почему не удается изменить изображение в игре?

Редактирую SWF игру, и кое-как нашел нормальную программу для этого, хочу заменить картинки в игре

изображения одного формата bmp, и одного расширения 128 x 128, в программе нажимаю "OK" а потом "Save", и после этого выхожу из редактирования и включаю игру

и появляется этот красный квадрат прямо в игре, что делать не знаю

Мария Баркова

что то сборщик накосячил