Зухра Кришталь

Как в иллюстраторе изменить баланс цвета jpg изображения?

У меня есть черно-белая и бело-красные картинки. Я перевела их цветовой режим в смик, но цвета получились композитными, а не чистыми. Как в иллюстраторе сделать черный на сто и убрать все остальные цвета?

Елена Зайцева

такие вещи нужно делать в растровом редакторе и работать с каналами. а в люстру только подлинковывать готовые растры.

Графова Наталья

Есть способ, но с помощью "короля"
читаем здесь: http://otvet.mail.ru/question/39267883

Валерий

перевести изображение в чб а не смик)
и лучше это делать в фш

Наталья Барышева

Сохраняем для веб в Illustrator. Часть 2
*.alllessons.msk.ru/illustrator39a.html(* заменить на www)