Александр Кравцов

Как вы думаете удалось ли Сноудену что то изменить в устройстве мирового порядка?

Алексей Жидков

Сноуден это троянскии конь. он уже заврался дальше некуда. то что сноуден "спер" а это не так. Этот спектакль разиграли американские спецслужбы. это правокация против всего мира. осталось только дело времени. там в его фаилах сплошное вранье. на всех и все. это вызовет дестабилизацию во всем мире. возможно будет началом воины . которая так нужна америке. только воина может списать долг СШа. как учит церковь "когда придет антихрист он обличит всех правителеи. и будет выглядеть по сравнению с ними. идеальным. и народ поидет за ним. " так что делаите выводы. вы видите знаки времени. но непонимаите их. а что бы понять читаите Евангелие, апкалипсис. и слушаите толкования. http://azbyka.ru/audio/propovedi-i-besedy/oleg-stenyaev/besedy-na-knigu-otkrovenie-ioanna-bogoslova.html тогда вам больше будет понятно. только не читаите сектанские издания. там все ключевые моменты вырезаны.

Miss Creed

Обосрал америкосов, с ног до головы ?