Евгений

Как вы думаете что будет с Сноуденом?

Кр
Кристина

Запутался человек, пусть учит русский язык и меняет имя

Борис Сорокин

Мир людей таков, что своих героев он всегда оставляет в одиночестве на растерзание. . Вся его надежда на общественное мнение, на отзывчивость людей, права которых он попытался защитить, но ведь мы имеем массу примеров неблагодарной толпы. . Христос. .
Куба открыто пригласила его, кажется..

Ма
Мария

"Внезапное забвение" его всеми СМИ. Дальше - тишина.. . Что интересно, и большинство людей о нем скоро позабудет.

Ахад Ибрагимов

да мне ГЛУБОКО ПОХ! Меня больше волнует здоровье российских ветеранов.

Татьяна Пастушенко

Фамилию поменять и пластику сделать разведчики бывшие помогут. И новой родине станет служить, выдавая все секреты старой!)

Юлия Титова

Смахивает на хорошо спланированную операцию. Будет как Анна Чапмен вести какое нибудь шоу. Видимо шоу менов не хватает.

Мээрим

Да не переживай ты так, он в любом случае будет жить лучше тебя

Сергей Алексеенцев

Да вариантов множество! Мы же не знаем, что у него самого на уме, какие у него планы! ? Не случайно наверное он выбрал Россию для транзита, яко бы в Эквадор или на Кубу...

Алексей Буканов

ОБМЕН! ЕСЛИ не сдрейфят ЕДРОССЫ любимые... ОН НЕ ЖЕРТВА, ТАМ папочка БЫВШИЙ ЦРУшник - есть и целая династия... А ДЕТИ там некоторые из России у садистов! ЕГО не расстреляют- БЛЕФ! СТАВЛЮ ДОЛЛАР!

Олеся. Цухт.

Хороший русский в глазах американцев - мертвый русский. Если Сноудена загнали в Россию, значит хотят опорочить в глазах американцев.
Обама тянет последний срок, следующим должен быть какой-нибудь жесткий неуступчивый ястреб.
Нужен повод показать и мягкотелость Обамы, и неисправимость русских.
Пока Путин не оправдывает надежд ястребов, не поддается на провокации.
Сноудена американцам нужно загнать глубже в Россию любыми путями, поэтому ему нигде в мире никто не дает убежища-США прямо угрожает всем не считаясь ни с чем, и только России пока не угрожают.
Ближе к олимпиаде начнется истерия в сми, бойкот, как это уже было, после финансирование про, экономические санкции, если Россия не уйдет из Сирии, после выборов в сша - примут в нато грузию, украину, выгонят русский флот окончательно из Севастополя, поставят условия передать газовые трубы под международную юрисдикцию, и лишат Россию остатков независимости.
Как Россию сделают полностью своею, примутся за Китай.

Емельянова Алена

помотросят и бросят