Бермет Козубекова

Как так может мужчина знать что девушка влюблена и специально перед ней заигрывать с другими?

Не легче просто игнорить? Зачем ей портить жизнь и разбивать сердце, как в песне зачем топтать мою любовь.. . На что заслуживает такой мужчина?

David

Подразнить хочет, упиться нужностью своей, это так приятно повыпендриваться.... Предлагаю сделать так же

Любовь Гробман

Может он и не знает.

Максим

Хрень это

Виктория Бойко

Зачем эта девушка ездит в то заведение, где ОН постоянно бывает?