Екатерина Кляшторная

если ваш друг начнёт заигрывать с вашей девушкой при вас, как поступите?

ну там трогать за грудь, за ягодицу ущипнёт

Анжелика Карягина

Да нет. Друг такого не позволит. О чем ты?

Кристина Ржевская

если начнет - он никогда другом и не был, это была ошибка, которую нужно исправить.

Ге
Генрих

Ущипни его за грудь, потом за задницу, а потом пинка под зад.

Вероника Калашникова

Мои друзья так не делают. ) Границу знаем.)

Екатерина Жеребятьева

для друга ничего не жалко гг ну асли серьезно девушка сама не должна позволять этого

Николай Большой У

понятие моя девушка, уже фантастика. а ледей этих мне не жалко. поделюсь с другом.

Vladimir Rodin

С вертухи в щи!
Очевидно же!

Артем Артёмов

вы верите, что дружба существует до чего же наивно

Фа
Фарид

Пускай себе заигрывает! -ведь это же всё-равно не секс!