Алёна Колесникова

Девушка пытаеться вызвать ревность. Бывает заигрывает с другими, и посматривает специально на меня. На мою реакцию...

Бывает заигрывает с другими, и посматривает специально на меня. На мою реакцию.. .
Даже бывает переигрывает она что смешно смотреть.
Вопрос зачем ей это, ведь она знает что я ее люблю .

Александр Черевков

Не знаю, если бы я была бы уверенна, в том, что меня любят, что я нужна, то лишние спектакли не нужны.. .
тут итак должно быть все ясно, что любишь ты ее, а она видимо в этом сомневается, или же ей просто нравится твои эмоции, то как ты реагируешь на этот спектакль, поговори с ней насчет этого, разберись, что же ее не устраивает, и зачем нужна ревность? если ты ее любишь, узнай у нее..

Оксана Ивасюк-Наумова

не уверена что ты ее любишь! или ты общаешься с девушками и ее это бесит. вот и начинает так себя вести. поговори с ней. скажи что реально любишь

Илья Бузенков

да видимо не знает, раз так себя ведет

Алексей Сучков

может ей чего-то не хватает? например того что б вы ей сказали, что б она перестала так делать.... девушкам постоянно нужны доказательства любви!

Светлана Прохорова

а вы ноль внимания, фунт презрения, а вообще на будущее скажите ей, что она допроверяется, ведь когда-нибудь это надоест

Мирель Чолпонкулов

То, что ты не ревнив - характеризует не девушку, а тебя.. . Как личность сильного, уверенного в себе и в ней. А ей просто хочется со-отвествовать, но она не знает как. . Внимания не стоит обращать до тех пор, пока флирт не перешел в измену.. . Бывает и такое! Так что, запрети ей флиртовать.

Надежда Катунина

предпочитаю не играть чужими чувствами