Любовь

Любовь без ревности - бывает?

как бы грустно ни казалось, но ревность - это значит ты сомневаешься в себе, в своей уникальности, ты не любишь себя, а ведь все начинается с любви к себе
Даулет Касимбеков
Лучший ответ
В Сказках...))))))) )
бывает.. . но у святых или у человека с самым-в-мире-огромным самомнением
нет
Nata Shkurko
истинная любовь бывает раз на миллион. но именно истинная-без ревности. она вообще без примесей. сознание у человека должно быть очень высоким. когда не будет даже мыслей таких, типа"я тебя люблю, значит.... и дальше перечень того, что ты должен. " О такой любви и ходят легенды и придания...
Islamiddin Egamnazarov
нет. Как бы сейчас не говорили, что ревность это недостойное чувство, что низкая самооценка... значит не любили. Любовь и ревность ходят рядом. Конечно не болеешь ревностью, но все равно капелька ревности все равно присутствует.
Sultan Mamyrov
к Родине
думаю.... нет....
Хотела бы я так уметь любить!!!
это безразличие!!!!
Если любишь, то полное отсутствие ревности - повод усомниться в истинных чувствах!))
Апм Вариант
Я люблю и неревную.
Musa Musa
Когда любишь всегда ревнуешь.
да бывает, но нужно доверять если любишь
Ревность убивает любовь. Беспочвенные подозрения рушат все!!!!
Наверное?
какая же это тогда любовь?) )
ревнует значит любит очередное подтверждение)
Не ревнует = не любит
Ревнует = не доверяет
Не доверяет = не любит
И как тут ответить. У каждого своя позиция
По крайней мере должна быть, если люди не доверяют друг другу, то это уже не любовь...
Elesker .