Надежда Карабец

Как быть когда меня любят я начинаю искать всё равно флирт девушки были красивые всё хозяюшки но я перестаю ценить... как

Но щас потерял девушку на одни грабли поймала с перепиской уехала всё меня очень любит а я боюсь что такой чистой любви больше не найти но к ней так.... сам факт меня прятягивает!... что делать

Толибек Эшонкулов

мдя к психологу сходи)))