Александр Кравченко

как думаете зачем мужчина флиртует с девушкой, когда у него есть красивая жена и дочь?

Ко мне привязался оди тип, симпатичный такой. А потом я узнала, что у него красавица жена, дочка есть. Прям стало противно и обидно. То, что его для меня нет -теперь ясно, но сам факт... подкатывает ко девушкам... а зачем?

да нет... поужинать.. это уже не только комплимент

Н.
Наталья .

на молоденькую потянуло. нечестный и бабник

Liuda Kirkova

Если просто флиртует, то что тут страшного.... Люди общаются, делают комплименты друг другу, шутят.. . Возможно вы слишком серьёзно отнеслись к его комплиментам....

Лера

ну если человек диабетик, это не значит, что ему меню в ресторане нельзя смотреть.

Надежда Иксанова

просто пошутил

С С

Кобель.

Николай Тимофеев

Мужчины полигамны. Смирись

Ан
Анастасия

просто бабник по жизни

Andry Yakovlev

у них натура такая.. .
еще издревле побольше самок осеменить...

Игорь Захаров

Не на выгуливался,

Андрей Власов

Тяга к разнообразию. Очень его понимаю.

Ольга

Что-то нехватает ему в семье,,, ,
Хотя есть гуляки ...всю жизнь им море в юбках