Андрей Абакумов

зачем он женился на мне, если флиртует с другими?

муж флиртует на работе с другой. открыла их переписку в почте, он там ее
киской, сладкой малышкой называет и она его тоже. как на это
реагировать? зачем он тогда женился на мне? мы всего год вместе.
кстати он пару лет назад развелся со своей первой женой.
мы
женаты недавно. а с той девушкой он так общается уже 2 года. зачем
тогда он женился на мне? она молодая ей 23. нам с ним по 35 лет.

была еще одна девушка, тоже помоложе его, в фитнес центре. он пытался с ней заигрывать, она его отшила, и он стал говорить про нее гадости.. .

Константин Воробьёв

Встречный вопрос, если вас все это не устраивает, зачем вы с ним живете?

Алексей Муравьёв

Такова его бл-дская натура. К женитьбе на вас это не имеет отношения, семья-это одно, а бл-дство-совершенно другое. У большинства кобелирующих мужиков две эти ипостаси прекрасно уживаются вместе, при этом не пересекаются. Развод, как правило, происходит потому, что вся это свистопляска надоедает жене.

Ольга Дмитриева

Ну так он женился 2 года назад. . Все течет .. Все меняется. .
А вообще, есть такие, которые и жену любят, и без блядства не могут

Алексей Шувалов

ну так не зря ведь развелся. с хорошими не разводятся. разводятся либо с алкашами ..либо с блядунами.

Ирина Минакова

В идеале--узнать у первой жены причину развода. Если та, о чём вы пишите (ваша ситуация сейчас) -- ничего не поменяется в муже ещё долгие.. . годы. Так что, терпите или разводитесь.

Все Будет Офигенно!!!.

значит такая порода у него. не зря он с первой разошёлся. судя по всему, для него подобное поведение - норма, и это не исправимо. выбор за вами. или живите или расходитесь если вас подобное не устраивает.

Ольга М

мне 26 жене гражданск.39 будет. уже второй год живем, да....я флиртовал....да...я общался по интернету....но не могу переступить ту грань в душе,что отвечает за семейное благополучие,счастье и спокойствие...может это любовь...

Vitalie Onceanu

ну должна же у него домработница бесплатная быть. . вот на вас и женился...