Екатерина Королькова

зачем он женился если нравятся другие?

муж флиртует на работе с другой. открыла их переписку в почте, он там ее
киской, сладкой малышкой называет и она его тоже. как на это
реагировать? зачем он тогда женился на мне? мы всего год вместе.
кстати он пару лет назад развелся со своей первой женой.
мы
женаты недавно. а с той девушкой он так общается уже 2 года. зачем
тогда он женился на мне? она молодая ей 23. нам с ним по 35 лет.
была
еще одна девушка, тоже помоложе его, в фитнес центре. он пытался с ней
заигрывать, она его отшила, и он стал говорить про нее гадости. . .

Дмитрий Губанов

Тем кто нравится, обещаем. А обещать, не значит жениться!! ! Жена от бога!

Алексей Нелипа

Это на всю жизнь, человек такой.

Ев
Евгения

Видать бабник он у вас, сочувствую.. . Не наигрался еще

Сергей Герасимов

а с первой женой развелся из-за флирта с тобою?
ты у него и спроси зчем на тебе женился, если другую обхаживает.. и молодой напиши, спроси, ее мать ее не учила с женатыми мужиками шашни водить?

А-
Алексей -4444444

вот и спросите у него об этом

Вячеслав Петрачков

на ней не мог жениться, да и не хотел.. .
Она у него для поднятья тонуса, для флирта, для игры

Светлана Глухарева

ему нужен уют дома, чтобы жена приготовила\убрала. а молодая вряд ли будет терпеть так, как вы.