Оля Трохинина

жена -лев какая она? хочется сравнить себя с другими

спокойная, но если хамят обложу так что мало не покажется, в квартире делаю ген уборку раз в неделю чистоту ежедневно поддерживать не могу, готовить не люблю, одеваюсь обычно но со вкусом, злопамятна в мыслях что отомщу но не получается злость проходит быстро, добрая многое разрешаю детям, очень люблю собак и животных

Ju
Julia

Ой, а я и не знаю как себя описать.. . Давайте сравнивать. Обычно ласковая и любящая, могу нарычать, но редко и по делу. Дом - моя крепость, моя гордость, всё сверкает, всё в порядке. Что ещё... даже не знаю...

Жа
Жанерке

Не дай Бог...

Светлана

А я рак по гороскопу. Хорошие хозяйки и все такое. . вы наверное много значения предаете гороскопам?..

Вячеслав Фокин

У меня мама лев. Гроза

Ната Графичева

Знакомая лев. Тоже готовить не любит. Одевается просто, дешево. По поводу порядка не могу ничего сказать.

Илья

У нас учительница была - Лев. Одеваться совсем не умела.. . И рычать тоже. Даже по делу.

Казимир Кристовский

Двух близко знаю. Обе красотки, умницы, на одну муж чуть ли не молится, вторая от мужа ушла, достал ее, там изначально брак был обречен...

Людмила Марченко

Своевольная, упрямая, не слишком умная. Зато если отдается какому то делу то с головой.

Евгения

Сама лев, Спокойная до поры до времени, на многое могу промолчать, но запомню, а вот когда накапливается места мало всем. Если увлеклась каким то делом то вокруг хоть потоп))) Готовить люблю и готовлю с фантазией. Одеваюсь вроде не плохо, люблю заниматься собой. Своего ребенка просто обожаю, животных тоже очень люблю.

Юльчик Давыдова

охотница и царица прайда-этим все сказано