Алексей Свет-Ясный

Почему моему другу нравятся мальчики? Почему моему другу нравятся мальчики?

🙂

Сергей Масляев

потому что он гей

Артур Исаков

Он хочет, чтобы у него был настоящий друг. Это замечательно, когда есть друзья, которые помогут в трудную минуту, с которыми весело общаться. играть. Замечательно, когда друзья - Команда. Настоящая мужская дружба - это здорово!

Gevorg Azatyan

У него спроси.