Татьяна Горева

Мне нравиться один мальчик но люблю другого...что делать ?

Кристина Кадабецки

выбирай того, который любит ТЕБЯ в первую очередь, а не бегай за парнями мой тебе совет))

Юрий Рожков

а мне нравится Маша! да жена Наташа...

Лена Евтихова

будь с кем любишь

Макс Толокин

Пусть они сами определятся.

Сергей Гукин

Если тебе ещё кто-то нравится, то ты не любишь

Мария Святова

Не внимай советам бывалых тут женщин о том, что выбирать того, кто ТЕБЯ, любит, а не того кого ТЫ любишь.
Необходимым и главным является любить самой — это по человечески. А те девушки, которые исповедуют то, что нужно выбирать того, кто тебя любит всего навсего потребительницы и не способны на самые высокие чувства. В этом их нравственный облик.

Нина Безрученко

не становись шлюхой --выбери одного из них и на всю жизнь !! обычно шлюхами так и становятся --сегодня я люблю васю --завтра андрея ..потом диму ..а в итоге имеет тебя каждый из них )))) и не надо орать что это ребёнок и я неправильно с ей разговариваю --это вы к родителям её обращайтесь почему они своей дочери разрешили зайти на этот сайт )