Надежда

если мужчина откровенно флиртует с другими женщинами перед девушкой которая его любит, ведет себя крайне пошло?

или просто пытается "отшить" девушку?

Елена

Глупыш он. Наверное очень молодой он, вот и ведет себя так!!!

Игорь Окулов

значит ему пофиг на нее

Ольга Таратухина

так он тебя не любит и считает другом, по чему он не может этого делать то ?

Вячеслав Соловьев

ему до неё дела нет

Галина Суслова

не надо унижаться, об эту девушку вытерают ноги, и справляют нужду.

Nefillim

а он вообще в курсе что его любят? если нет, то почему бы не пофлиртовать

Евгения Авшалумова

Все элементарно, как черное и белое, зачем задавать вопросы ответ на которые очевиден? Ему все-равно на эту девушку!