Ярослав Воронков

Почему иногда хочется стать тупой?

Не задумываться о жизни, не жить моментами, жить на позитиве, быть односторонней, быть простой и "лёгкой"

Ирина Теплова

это не "тупой" а просто легкомысленной)) , потому что так легче жить

Roman Burmak

стань прямо щас!! ! мори развлекайся прикалывайся, только других не огорчай

Денис Федоров

жить на позитите и быть тупой - не одно и то же.. . а так.. . для разнообразия, наверное. удачи

Са
Сашка

Много знаний, много скорби, лучше развивать душу, исполняя Веру - великий полет, радость Бытия - Жизнь настоящая.

Денис Ильин

Какой то тупой вопрос.. НО комментарий тупее..)))))