Lestrigon Lestrigon

Моя подруга хочет стать русалкой....

Извините я не русская пишу с ошибкоми... моя подруга ужасно хочет стать русалкой только об этом и говорит... мне ужасно надоело это слушоть... ну я ей говорю-ну ты же можешь плавоть учиться задержовать дыхания... ты просто научиться плавоть как русалка... но она не вкакую... как вы думаете я правельно говорю или как...

Причем тут ебаться...

Irina Shevchenko

пусть учится задерживать дыхание, ты ей
всё правильно говоришь. . пока нырять
не научится, русалка из нее никакая,
так и скажи ей. . говорить можно
что угодно, язык без костей..

Светлана Макарова

у Русалочки не очень судьба.... А ВОТ ПЛАВАТЬ УЧИТЬСЯ-ХОРОШО)

Виталий Иванушкин

Действительно! При чем тут ебаться?