Джим Челидзе

а кто знает как стать русалкой очень надо. как стать русалкой

Елена Родина

когда исполнится 18 лет, тогда поймешь

Лариса Коршунова

плавать с хвостом

Оксана Веретенникова

Девочка, малява, нет русалок.

Андрей Крупенин

Я знаю, я русалка! Надо при свете луны, набрать полную кружку обычной воды, и насыпать туда настоящую морскую соль. и поставить на подоконник так, чтобы лучи луны попали на стакан, и пусть так стоит целую ночь. Когда утром проснешься, ты должна этой водой умыться. И на следующее полнолуние именно ночью поплавать где нибудь, но только, чтобы ты была полностью в воде. Ванна не считается: ) действуй

Dmitry

Заняться синхронным плаванием