На
Наташа

А, кто знает как стать русалкой

Алексей

Это проблема. Сколько селёдки не ешь - хвост не вырастет...

Никола Ф

купи ласты и разденься!

Александра Солдатова

Сделать русалкопластику

Надежда Соколова

СПОСОБ КАК СТАТЬ РУСАЛКОЙ
1 ЭТАП для начало нужно почистить зубы
2 этап попить воды
3 этап сходить в туалет
4 этап подумать о русалке
5 этап заснуть
ГОТОВО СОН СЛОВНО ТВОЙ!! ! (проверено ученым М. МАГДЕЛКПА)

Галина Козлова

Никак если не родилась рыбой то и не суждено. И зачем тебе это? еще опыты ставить будут.

Александр Вяткин

завязывай завязывай завязывай курить курить курить завязывай завязывай завязывай

Роман

был такой анекдот: сидит Аленушка у водоема и просит, сделай, Боже, меня русалкой. а волк из-за кустов-иди сюда, я тебя раком сделаю. подумай, что лучше