Екатерина Сутенкова

так как стать русалкой

Сергей Верба

это невозможно, так как русалок не существует и никогда не существовало .

Сергей Журавлев

Вы уверены что хотите ей стать?

Настена Сенина

Утопиться.

Михаил Артемьев

Проще дайвером: и мир подводный увидишь, и почувствуешь стихию воды. Вот только как вода к тебе "отнесется"- это вопрос. Там ведь на глубине свои законы...

Наталья Дмитриева

Убей черного петуха, привяжи лягушачьи лапки к елке купленной на рынке в Таганроге и молись на табуретку.