Юличка Дидович

Как стать русалкой??

ОК
Ольга Кельбах

Как превратиться в русалочку за несколько минут.

Для этого вам понадобиться волшебное зеркало, найдя его, а вы его сможете найти,
только если являетесь настоящей русалкой. Найдя его, вы должны, посмотрев на себя
в зеркале, полить его речной водой и 5 раз повернуться вокруг себя. А потом, шагнув в зеркало – превратиться в самую настоящую русалочку.

Но помните, что превратившись, таким образом, в русалку, вы больше ни когда
не сможете стать обычной девочкой. Хвост навсегда заменит вам ноги.

Это самый легкий и безопасный способ стать русалочкой. Да и самый быстрый, согласитесь, нужно всего — то волшебное зеркало, но если вы настоящая русалка,
найти его вам будет очень просто.

Конечно же, лучше всего его искать там, где есть вода. Так как водное волшебное
зеркало, невозможно найти дома.

Настя

жрать много рыбы

О*
Оксана ***

нырни и плавай)

Liuda Kirkova

Найти своего Николаева.

Альберт

Никак !

Ирина Гамзаева

все на самом деле просто, вам понадобится ваша косметика
вы должны положить ее напротив зеркала, нарисовать на зеркале рыбку, закрыть глаза, и через 30000 лет вы станете прекрасной супер красивой русалочкой) На самом то деле все очень просто, просто нужно терпение, ум, упортость, и конечно же ВРЕМЯ!!!))

Ор
Орест

Проснись!!!! Какие русалки????

Алексей Маширин

НАПИТЬСЯ ВОДКИ И НЫРНУТЬ В ВАННУ

Алексей

Не отчаивайся http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc Лечись.

Алёна Григорьева

одень пушистую кофту, випий сто грамм и окунись под воду .. и будет тебе русалка!