Прочие тенденции стиля жизни
как стать куклой?
как стать куклой? такой же милой и красивой? и что в Вашем понимание "кукла" ?
глупая-неживая-холодная
Безмозглая оболочка с пустотой внутри.
сделай лоботомию и пригласи хорошего стилиста )))))
А как, интересно, кукла может быть милой? Она же не живая! Ты кем родилась, человеком? Ну тогда и будь им!! А вообще, девушки-куклы уже давно вышли из моды!!! Представь ситуацию: у тебя есть кукла, очень дорогая, ты с ней поиграешься ограниченное количество времени, а потом бросишь, она тебе надоест! Совет: будь сама собой!
по-больше туши на ресницы, розового блеска на губы и персиковых румян на скулы, пухло надувать губки и хлопать ресничками, это же так мило...
вытащи себе мозги и килограм макияжа
кукла - пластмасса неживая и холодная, что в этом хорошего, а внешне нельзя ей стать, можно только родится.
Помню была такая реклама помоему давно про куклу Барби и там такие слова были: Все хотят быть похожими на куклу Барби!)))))))))))))))))))))) Вот я хотела стать похожей, иногда говорят, что так оно и есть.хихи
Накрасся и ступай
Перекрася в блондинку,накрася очень ярка, одень короткую юбку , кофточку с открытым декальте и во время разговора претваряйся полной дурой, тогда будешь куклой!
обратись к таксидермисту (набивщик чучел)
стань блондинкой!одевайся в розовыйй!
"кем мы хотим- то мы и есть"
копна мелко завитых белых кудряшек, голубые глаза, пламенный рот и никакой мысли в глазах. и смотри, не ляпни какую-нибудь умную вещь, а то раскроешься:)
прикинься глупенькой девочкой!сделай наивные глазки!только не дай этим пользоваться парням!!
как как???? просто кинуться под машинуу потом в гипсе6е пару лет и все ок!!!!))) ) просто вылетая кукла!!!))))