Екатерина Кошель

Как стать русалкой Как стать русалкой

Наталья Петрухина

Русалкой можно стать только в другой - ИНОЙ - реальности. Например, в "астрале". А в данной реальности, к сожалению, это невозможно. Так и русалки не могут стать простыми земными девушками.

Ровшан Вихров

отрасти длинные волосы, убей своего любовника-а лучше утопи-и считай что ты уже русалка

Ел
Елена

эм.... заходишь в реку море океан или куда то еще, берешь рыбку ешь ее и ныряешь. в воде находись 15 минут и все

Александр Чичёв

советы хорошие а вот с хвостом проблемка

Александр Карпухин

кушай морскую капусту ведрами ))))