Айна Юсупова

Русалки существуют? Как ей стать?

Элина Герасимова

стать не станете а что существуют это факт.

An@stasiya Андреева

Для начала научиться плавать как девочки в синхронном плавании.

Олеся Туркова

Существуют, но не так глупы, чтобы их могли поймать, использовать и доказать их существование. Можно путешествовать в астрале в подводном царстве, почаще плавать в водоёме во время отпуска. и если на ваших ногах начнёт проглядывать чешуя, то генетически вы потомок русалки или какого-нибудь "ихтиандра".Однако и в этом случае вам не стать русалкой, поскольку для того, чтобы ею стать, нужно родиться хотя бы русалкой полукровкой. Тем не менее не должно быть поводов для расстройства, что не можете сесть не в свои сани, ведь вы родились человеком, а кем родился, тем и пригодился 🙂

Александр Новиков

Я скажу так: есть факты и картинки реальных русалок, но не таких какими мы их себе представляем. Они больше похожи на чудовищ, чем на прекрасных девушек. Лично мое мнение, так это то, что ничего не берется просто так. Люди не могли просто взять и не откуда придумать русалок. (возьмем хотя бы легенду о Лорелии).

Да
Дарья

Русалки вымерли несколько тысяч лет до н. э.

Катя Манойлина

Сходить к психиатру, он расскажет как