Павел Карпов

Не подскажете, как стать русалкой?

Ка
Катюшкин

Сделай пластическую операцию нижних конечностей, набей многочисленные тату на морскую тему, покрась кожу цветом моской волны и обязательно постоянно принимай гормоны из ламинарии. Желаю удачного превращения!

Галина Иванова

в русалок превращаются умершие некрещённые младенцы и девушки, утонувшие или умершие насильственной смертью. русалки - духи, но могут и проявляться в материальном мире, толкая людей на самоубийство, обычно в виде утопления в воде. смерть русалки гарантирует урожай.
что происходит с душой русалки после смерти об этом данных нет, но скорее всего она вновь перерождается в человеческом облике, так логично.

Владимир Фролов

физическое тело - очень сложно.. . а вот сутью внутри стать русалкой проще- люби воду- представляй в малейших деталях характер русалки- живи и думай как русалка. . курсы актерского мастерства в помощь..

Bakitbek Amrakulov

Выйдите замуж за водяного:)

Ольга Бурденкова

Выйдти замуж за дельфина .

Кристина

ахахахахахаха
чуть со стула от смеха не упала.