Амина Алипханова

Моя подруга УЖАСНО хочет стать русалкой ...Она уже доста меня и свою мать... А я ей правелино говорю...

Извените я не русская пишу с ошибкоми... Моя подруга все время только и говорит о русалках она очень хочет ей стать НО ОНА МЕНЯ УЖЕ БЕСЯТ!!!! Не очем неможет большуе говорит ТОЛЬКО РУСАЛКИ!!! Но я ей говорю ты лутче ...Найчись плавоть, нырять, плавоть как русалочка, задерзовать дыхания на побольше, а потом сможешь костюм русалки купить... Ну я незная я правельно говорю или нет но просто меня уже бесит... Когдата я просто невыдержу и скожу Что она меня уже бесит и она дура... Посоветовайте чтонибуть сказать чтоб она уже перестала или я все правельно говорю...

Так я знаю я уже ей говорила это но невкокую ...

Та
Татьяна

пусть запишытся в бассейен и начнет нырять, плавоть, купит ласты или моноласту - вот и будет ей счастьице, даже без купальника русалки (кстати, а на что он похож?)

Павел Сметанин

русалки-утопленницы.
странное желание.