Medved

почему так много тупых людей?

Миша Ганьшин

Вот почему.
Математику учили - значит поймете.

Ан
Анютка

Точилка сломалась! Ай-яй-яй

Александр Юдин

это риторический вопрос

Татьяна Надина

потому что так нужно для жизни

Роман Архипов

Да! Действительно !

Татьяна Глотова

Может, Вашему ледоколу стоит выбрать другие воды? А то попали в реку, по которой сплавляют лес...

Денис Клюев

Потому что острых отстреливают))

Лариса Князева

Плоти многовато, но если удалить то будет довольно острый=))

Иван Мельников

Потому что на смене эры, Высшие спускают больше душ и много из них молодые. Для перехода требуется энергия, всё регулируется свыше. Тупых людей нет, есть молодые недавно начавшие свой путь в теле человека души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Николай Ратушняк

Ну не столь уж и тупых, и не так уж и много..:)) ) Нет на земле ни одного человека, который бы хоть раз в жизни не тупил....

Серег@ Костоглодов

Высшие нервные функции живущих на планете людей постоянно подавлялись техн. средствами.
Именно этим техническим фактором объясняется постоянный регресс человечества как вида.
В примитивном виде технология подавления попала в руки людей и (по кр. мере в Советском Союзе) начиная с 1975г. постоянному облучению начали подвергаться все города с нас. более 1млн.
Судя по обрывкам сведений и по наблюдениям за поведением окружающих, в этом направлении велись интенсивные работы. До какого именно уровня дошло дело неизвестно (напр. через систему башен "сотовой" связи точно облучают большую часть территории планеты) , но степень подавления высшей нервной деятельности такова, что большинство людей, родившихся "под облучением" уже не в состоянии писать и говорить.
Носят ли эти изменения работы нервной системы наследственный характер - неизвестно.
=
если интересно - поищи у меня в ответах (я неск. раз высказывался подробно) и вот по поводу одного из видов воздействия: http://blogs.mail.ru/mail/ser1on/1307A8A22777F7AD.html

Александра Хисаметдинова

чё ? чё то ты сказал Ё чё-чё ?