Евгения Никонова

Люди, почему у меня тупит комп?

У нас в квартире три компа. У меня и брата одинаковые компы, у мамы старенький комп.. . У моего брата комп работает нормально, не лагает, не зависает. Мой же комп постоянно зависает, тупит, глючит. Что за хрень? Поясните!!

За компом слежу. Вирусов нет. Поломок нет. Перегрева нет. Все в норме. Но он, ска, тупит и зависает...

Юлечка Александрова

нужно уметь настраивать и обращаться с софтом, а может у тебя жесткий подыхает

Дмитрий Ласс

Брат аккуратно пользуется компом, руки прямые.

А у тебя Windows захламлён сильно+вирусы наверное.

Vadim

а у кота нет компа? чуть ли не компьютерный зал а вы такое спрашиваете.

Алена Чекмарева

Всё дело в прокладке, между клавиатурой и стулом.

Иоган Бах

Не это не хрень, это брат.

Лейсан Хайруллина

Блин 1000 причин может быть, вирусы, поломки, драйвера, перегрев, загруженность и море других.

Анна Рагулина

У бери программы из автозапуска (msconfig) проверь на ошибки, проверь на вирусы или возможен перегрев ПК

Михаил

какой хозяин такой и комп))

Ольга Налимова

На вирусы просканируй и реестр почисти

Анастасия Бердникова.

сноси винду с полным фармотированием жестких дисков, засорил сильно вирусами и всяким мусором, и посли перреустановки не забудь драва все поставить, антивирусник может не находить вирусы, они щас сильно не помогают

Ел
Елена

Прежде чем писать вопрос, попробуй подробно изучить проблему. Что тупит, характер, нормеа ошибкок, если падает в бсод номер ошибки и на кого ссылается. Программы исполняемые какие, размер памяти свободной и загруженной. Журнал ошибок погляди, тест диска на сбои хотя бы на уровне smart, память тести и прочее.