Марат Елемесов

Почему тупит мой комп ?

Компу 5 лет.
Проц - AMD Athlon 64 X2 4200+
Видеокарта была - (Радеон 2600 PRO 512 mb) а когда полетела поменял на NVIDIA GeForce 210 1 ГБ
350W PEAK - БП
Мать MSI
Оперативки 1 ГБ
Чистота 2.10

Вообщем работал раньше за ним вроде бы норм было, потом полетела видюха (указал какая была и какая стала) я заменил и долго компом не пользовался. Когда включил - он стал жутко тупить, постоянно зависает, даже когда вкладку открываю в браузере - зависает! Уже и комп чистил и винду меня толку 0 !
Вот подскажите что может быть?? Все перепробывал.. .

Вот я думаю может не хватает оперативы? может из-за этого так тупить?

Дмитрий Орлов

я думаю оперативка не при чём ведь раньше хватало у меня сейчас такая же проблема как и у вас точь в точь мне помогло переставка оперативки в другой слот

Дм
Дмитрий

Посмотри для начала системное время, справа внизу .

Ирина Гудзь

да старушка у тебя купи новый