Константин Харитонов

Подскажите мой комп тупит

Операционка 7 х86
чтобы открыть программу или проводник нужно на иконку нажать несколько раз программа открывается только через минуту хотя должна по иде быстро открытся, в сервисе сказали что это из-за изношенности переходнков от жёстких дисков типо проводки изношены но я их заменил но проблема не исчезла, так сказать один хрен разницы нет.
В чём может быть проблема?

меньше чем на половину заполнены хлапм на компе не имею привычки держать, да и вирусов вроде нет, антивирусы 2 стоят dr web и майкрософт секьюрити вирусов не находят в чём же дело я уже начинаю склонятся к хреновой операционке всётаки пиратка видимо хреногого качества

То что мой комп думает медленно это не я заметил а в сервисе
причём я вроде не замечал а щас вобще канитель чтоб одну программу открыть блин больше минуты жду

As
Asem

в сервисе с тобой пошутили... смени красивый вид на быстродействие)

Е....

На сколько твои диски на компьютере заполнены?

Светлана Ананич

Как и хозяин!