Наталия Васюкова

Почему парень позволяет своей интернет-знакомой называть его девушку тупой курицей? ? Ну да, она глупая. Но зачем так

прямо называть?

И не встает на ее защиту. Зато не позволяет своей девушке оскорблять интернет-знакомую и всячески защищает ее.

Что за нафик? )))

Точно, дороже!

Ланда Плиева

Похоже. . он сам. . дурак.

Максим

ну а зачем на правду обижаться))

Кирилл Пикулин

Может ему эта знакомая дороже чем девушка?

Надежда Коростелева

значит он сам ее не уважает

Марина Волкова(Лапенкова)

Готовит знакомую в любовницы...

Оксана Шитова

Он петух) не имеет права!

Юлия Комогорцева

значит он по с "курицей" по каким то насущным причинам и она его раздражает

Серег@ Костоглодов

фото этой негодяйки, пожалуйста!