Элеонора Габбасова

почему девушка называется себя дурой, если парень отказал ей?

вчера вечером смотрел фильм и там девушка 18 лет хотела секса с парнем 30-ти лет, но парень ей ответил "что это не возможно",на что девушка сказала про себя "я чувствую себя дурой"

Роман

Ну, просто наверное так и есть)) ) Она дура, раз так думает)) )
Или типа расчитывала на это, планы строила, какая же была дура...)))

Наталия Корягина

потому что в такие моменты наступает прозрение :)) когда она строит планы ее заносит в фантазии, отказ ее приземляет.
парню пофиг, не дали утром найдем до вечера ей замену

Дима Кудравец

Потому что предложила, ошибочка вышла...

Igor Igorov

если так делает значит дура и есть! не мешало бы ей повысить свою самооценку !

Se
Serega

инициатива наказуема