Имран Кхан

Почему девушки могут отказать, потому что есть парень? Ведь это не причина, у нее же нет влюбл-ти или любви. Да и я лучше в

У меня и приемуществ больше в сотни раз

Асем

Интересно, а вам бы понравилось если б ваша девушка не отказывала никому?

Wladimir

Если девушка встречаетс с парнем не неделю-две а более продолжительное врем значит чувства у нее к нему есть

Да и ты можешь банально не понравитьс не смотр на твою завышенную самооценку

Яна Герасина

ну вот предстваь, у тебя есть девушка. и она может в любую секунду о тебя рвануть к другому... который лучше тебя.... не знаю по каким показателям.. материальным или физическим-не важно! тебе приятно будет так думать? и нужна ли тебя рядом такая девушка? ? таких немало, но правильнее, когда девушка постоянна и не покупается на других парней.